编号:1265598866
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:拆迁问题
提交时间:2010-02-08 11:14
我家住在镇平路黄柏河桥头,这里是否要拆迁。
提问者:大猫猫  
夷陵区住建局
因具体地点不明确,请到区规划分局报建股咨询, 电话: 7200593
 
回复时间:2010-02-22
来件人对夷陵区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件