编号:1258732262
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区什么时候实现数字电视?
提交时间:2009-11-20 11:51
夷陵区什么时候实现数字电视?
提问者:农妇山泉有点田  
夷陵区广播电视台
您好: 我区数字电视信号已于2007年开通,目前正在筹备整体平移工程。
 
回复时间:2009-11-23
来件人对夷陵区广播电视台回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件