编号:1257902595
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:有没有补助?
提交时间:2009-11-11 12:00
我是夷陵区乐天溪镇人,我们这里村级公路都通了,但村级公路离我家还有一公里多路,我想自己修,请问镇里有没有补助?
提问者:13872685576  
夷陵区住建局
您好!您所反映的不属于我局职能范围。建议咨询乐天溪镇政府或区交通局。
 
回复时间:2009-11-12
来件人对夷陵区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件