编号:1244542463
类别:咨询建议
状态:已回复
已有756人次关注该问题
标题:新农村建设相关文件规定哪里找?
提交时间:2009-06-09 06:14
请问夷陵区建设新农村,鼓励农民建房,验收合格后具体按什么标准进行补助,是不是每个镇每个村都是一样的?政府是否有相关的文件规定?文件要在哪里看得到?请回复,谢谢!
提问者:hjgh gh  
夷陵区政府办
你看涉及哪个行业就到相关职能部门去咨询
 
回复时间:2009-06-09
来件人对夷陵区政府办回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
公用尾部文件