编号:1244541145
类别:咨询建议
状态:已回复
已有528人次关注该问题
标题:问个事啊
提交时间:2009-06-09 05:52
我想问个问题,我们农村户口的买摩托车现在不是有补贴吗?请问这个手续怎么办理?
提问者:寂寞的比目鱼  
夷陵区烟草局
你在买的时候卖主自然会告诉你,你买时咨询吧
 
回复时间:2009-06-09
来件人对夷陵区烟草局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
公用尾部文件