编号:1521878587
类别:举报
状态:已回复
标题:平云一路违法停车
提交时间:2018-03-24 04:03
夷陵区平云一路4号经常有社会车辆堵门停车,导致该楼居民出行不便。投诉多次没有有关部门来管理一下。
提问者:默守  
夷陵区交警大队
网名朋友: 您好,您反映的平云一楼四号楼堵车的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 该路段因车流量、人流量大,车辆乱停乱放造成拥堵,大队一直采取拍照、拖移车辆,对违法停车严管重罚,未能根本性解决问题。后期,我大队将在有停车条件的地方施划停车泊位,以缓解停车压力,同时增设抓拍设备,杜绝停车行为,保持该路段畅通。如仍有疑问请电话咨询:7105723。 感谢您的留言。 夷陵区公安分局交警大队 2018年3月27日
 
回复时间:2018-03-27
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
1

1

公用尾部文件