电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1520857935
类别:举报
状态:已回复
已有38人次关注该问题
标题:森态林直补
提交时间:2018-03-12 08:32
我们老百姓的森态林植补是什么标准,为什么2017年未到帐。请贵单位细查。
提问者:陈万福  
夷陵区林业局
陈万福: 您好!您在平台上举报的“森态林直补”我们已收悉,通过了解和调查,现回复如下: 夷陵区天然林资源管理办公室将《夷陵区生态公益林2017年度补偿资金明细表》已于2018年1月报送区财政局审核,审核通过后划拨补偿资金,补偿资金具体兑付到位时间请咨询区财政局。 感谢您的留言,敬请关注!若需咨询请与区财政局联系,电话号码:7835272 宜昌市夷陵区林业局 2018年3月15日
 
回复时间:2018-03-15
来件人对夷陵区林业局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
1

2

相关问题
森态林直补
公用尾部文件