编号:1515314497
类别:举报
状态:已回复
标题:鄂e1a879乱停车
提交时间:2018-01-07 04:41
提问者:吧台  
夷陵区交警大队
网名朋友: 您好!您反映的夷陵区气象局堵车的问题,我大队已收悉,现回复如下: 我大队已经通知鄂E1A879号中巴车所属单位,对违章停车行为迅速整改,对该车驾驶员开展教育。如仍有疑问请电话咨询:7105723。 感谢您的留言。 夷陵区公安分局交警大队 2018年1月8日
 
回复时间:2018-01-08
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
11
0

1

公用尾部文件