编号:1501469271
类别:举报
状态:已回复
标题:生活用水浑浊一直得不到解决
提交时间:2017-07-31 10:47
小溪塔街办这边的生活用水长期浑浊,和村相关领导,区水利局,供水公司,等反映后一直没有答复,或者推脱给其他部门,希望哪个部门给个解决方案
提问者:指缝间的阳光  
夷陵区自来水公司
请您拨打7822029,详细告诉我们您所居住的具体位置和联系方式,我们将安排水质化验人员上门进行检测和查看。谢谢
 
回复时间:2017-08-01
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件