编号:1501320056
类别:举报
状态:已回复
标题:暴雨灾害
提交时间:2017-07-29 05:20
今阳历7月29号,下午暴雨导致我家自己花钱修的公路严重冲毁,无法通行,焊管堵住,种的白芨也有部分冲走,今年我羊角山村政策是水泥路铺到农户家100米,其它家都已经铺好,我家没有铺水泥路,公路沿线的河坎村里也都给其它家搞好,我家河坎也没有人管,希望领导能重视百姓的苦。
提问者:陈发元  
樟村坪镇
感谢您的来信,我们将在第一时间向相关领导汇报。
 
回复时间:2017-08-07
来件人对樟村坪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

公用尾部文件