编号:1500641074
类别:举报
状态:已回复
标题:车辆乱停乱放,影归交通安全
提交时间:2017-07-21 08:44
星湖湾门口松湖路每晚都有好多车辆停靠公路两侧,严重影响交通及安全。望领导严查。主要在晚8点到9点半。
提问者:张成  
夷陵区交警大队
张成:您好,已经通知小溪塔中队在该路段开展整治。 交警大队 2017.7.25
 
回复时间:2017-07-25
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件