编号:1499830942
类别:举报
状态:已回复
标题:滨湖国际停车场收费
提交时间:2017-07-12 11:42
三峡路与港虹路交界出滨湖国际小区周边停车场,2017年5月份之前就没有进行过车辆停车收费行为,但目前安装了停车收费装置,并已对进入停车的车辆进行了收费,收费后也无发票,请问该处收费是否合规合法?
提问者:zq农村人  
夷陵区住建局
您好,关于停车收费的问题,建议咨询区城管局。感谢您的支持与理解!
 
回复时间:2017-07-17
来件人对夷陵区住建局回复的评价
根据贵部的答复,我咨询了城管局,城管局暂时还没有答复。然后咨询了物价局,给我的答复如下所述:“您反映的问题正在办理中”。。。。。。
不满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
2

9

公用尾部文件