编号:1497681432
类别:举报
状态:已回复
标题:噪音大扰民,安全隐患大。
提交时间:2017-06-17 02:37
小溪塔街办兴安社区兴安街地处紧邻110巡警背后,然而这里的生意也是五花八门,尤为突出的是卖淫嫖娼和打牌赌博是简直泛滥成灾了,私人出租房家家都有这样的情况,这两样生意给我们居民带来极大的安全隐患,因为打牌输钱打架吵架滋事滴、嫖客来来往往的,完全乌烟瘴气,夜晚还搞到12:00过后,还能不能让人休息呀,请你们坚决取缔这些生意。
提问者:二先生  
夷陵区公安分局
你好,你反映的情况已经反馈给小溪塔派出所,派出所会加强社会治安整治,对涉嫌违法犯罪的行为严厉打击。如发现违法犯罪情况也请你及时拨打电话报警。电话7836110或7821533.谢谢您的支持。
 
回复时间:2017-06-20
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件