编号:1497268648
类别:举报
状态:已回复
标题:打着公安名义收费
提交时间:2017-06-12 07:57
2017年6月12日晚7点左右,在小溪塔雅思超市门口停车带有人设桩收取停车费,该人声称是丁家坝派出所承包给他,态度十分嚣张,声称不交钱就砸车,亲眼所见与多个车主发生争执,据商店反应已经来了很久了,据我所知,今年已经取消路边停车收费,且无丁家坝派出所,请有关部门查实后,以免影响人民公安形象。  
提问者:ghvbmcv  
夷陵区公安局
你好,如果再次发现此情况请报警,谢谢。
 
回复时间:2017-06-20
来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

16

公用尾部文件