编号:1493300954
类别:举报
状态:已回复
标题:万富智慧城噪音扰民
提交时间:2017-04-27 09:49
土门万富智慧城二期工程每天施工到很晚,晚上11点还在继续施工,机器仍然在轰鸣,跟物业反映之后无效,请求相关部门协调处理,谢谢。
提问者:烈火寒冰002  
夷陵区城管局
经我局执法人员调查,此投诉案件不属于我局管辖范围。
 
回复时间:2017-05-02
来件人对夷陵区城管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件