电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1477368956
类别:举报
状态:已回复
标题:夷陵区小偷猖獗
提交时间:2016-10-25 12:15
夷陵区小偷猖獗何时是个头?特别是黄金三巷和黄金二巷,几乎每家都有被盗的,白天入室盗窃,还有摩托车被盗的很多,本人已经丢失两台摩托车,请问人民警察不是守护人民财产的吗?真的丢失了没有人管理了?难道只是嘴上说的好听吗?
提问者:liuyuan  
夷陵区公安分局
你好,你反映的问题已经反馈给刑侦大队一中队和小溪塔派出所。刑侦部门会加大案件侦破力度,小溪塔派出所会加强防范。
 
回复时间:2016-10-26
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
1

30

相关问题
夷陵区小偷猖獗
公用尾部文件