电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1470369110
类别:举报
状态:已回复
已有2615人次关注该问题
标题:夷陵中学高三年级暑期补课,违规收取补课费
提交时间:2016-08-05 11:51
夷陵中学高三年级暑期补课,违规收取补课费,以家长委员会的名义,每生收取1200元,有据可查,情况属实,请查处!
提问者:几十名高三家长  
夷陵区教育局
网友,您好! 夷陵中学不属我局管理范围,相关问题请向市教育局反映。 回复者:夷陵区教育局 回复时间:2016年8月5日
 
回复时间:2016-08-05
来件人对夷陵区教育局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

9

公用尾部文件