电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1468631898
类别:举报
状态:已回复
已有376人次关注该问题
标题:村干部贪污吃水物资
提交时间:2016-07-16 09:18
我们村吃水困难,国家来了个政策建水井,材料资金都下来了,一直没见动静,我们找组长村干部,都是打太极,推来推去,我们自己出工,村里也不给原材料,一直拖到现在。请问些事谁来监管。
提问者:渴望自来水  
雾渡河镇
您好,对于您所反映的问题,已转我镇收悉,镇领导及镇纪委高度重视,请您及时将相关证据和资料提交我处,我们会及时核查处理,切实保障人民群众的利益。
 
回复时间:2016-09-06
来件人对雾渡河镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件