电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1465215566
类别:举报
状态:已回复
已有150人次关注该问题
标题:梅子垭水库污染
提交时间:2016-06-06 08:19
梅子垭水库有人合伙养殖,污染水域,水库里面全是用塑料瓶链接的网,并有年轻打手背刀驱赶钓鱼人,此做法确实不当,难道是政府请的混混?公共场所变养殖场,还夷陵钓鱼人一片天地!
提问者:13977228899  
夷陵区水利局
您好,梅子垭水库归口于宜昌市供电公司管理,不归夷陵区水利局管理。请您向宜昌市供电公司反映
 
回复时间:2016-06-28
来件人对夷陵区水利局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

公用尾部文件