电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1457882985
类别:举报
状态:已回复
已有29人次关注该问题
标题:明珠四巷用水问题
提交时间:2016-03-13 11:29
我是明珠四巷的市民,我想请问一下我们这里为什么经常停水?白天和晚上经常停水每次都到半夜才来,白天无法做饭洗衣服,麻烦帮我们解决一下这个问题
提问者:13872550626  
夷陵区自来水公司
您好,请您拨打7822029和我们联系,告知我们您的具体位置,我们将安排技术人员上门查看具体原因。 民生供水
 
回复时间:2016-04-18
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件