编号:1450922419
类别:举报
状态:已回复
标题:私人毁坏公路,占用耕地非法修新路
提交时间:2015-12-24 10:00
镇领导: 黄马河村4组许家趟许文长等人私自用挖机毁坏村级公路,占为私人用地长达一年的事情,希望政府处理协调的意见尽快出来,保障杨先寿、杨先明两家的正常通行。另外,许文长等人计划利用耕地新修公路,毁坏原有村级公路,阻碍他人通行,希望政府相关部门对其无理由私自用耕地修路,毁坏原组级公路一事情进行处理和制止,保证他人合法的通行。谢谢
提问者:  
樟村坪镇
Arvin:你好!您反映的问题已收悉,已向分管领导报告,正在调查中。
 
回复时间:2015-12-28
来件人对樟村坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件