电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1445376686
类别:举报
状态:已回复
已有56人次关注该问题
标题:明珠四巷停水问题
提交时间:2015-10-21 05:31
我是明珠四巷的住户,明珠四巷经常隔三差五的停水,有时早上停会到中午就来了,有时候下午四五点停到半夜的才来水,根本没有通知,经常这样我们有时候晚上做饭都没有水,只要下午一停水我们太阳能就上不了水,希望有关部门能帮我们解决这样的问题,谢谢!
提问者:13872550626  
夷陵区自来水公司
****0626 : 你好! 民生供水的主管部门是住建局!请转住建部门! 夷陵区水利局 2015年10月28日
 
回复时间:2015-10-28
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件