电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1444291892
类别:举报
状态:已回复
已有72人次关注该问题
标题:冯家湾小学校园内补习班是怎么开起来的?
提交时间:2015-10-08 04:11
冯家湾小学校园内教学楼旁边的教师住宿楼一楼开了一家补习晚托班,请问是校领导批准的?还是有哪个老师在后面支持?校园本身是清静治学的地方,这么明目张胆,对楼上下的住户,老师和学生的影响都非常恶劣!请区政府查处!
提问者:  
夷陵区教育局
网友,您好: 您的留言收悉,区教育局已转交小溪塔街办中心学校调查处理。 回复者:夷陵区教育局 回复时间:2015年10月29日
 
回复时间:2015-10-29
来件人对夷陵区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件