电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1465783137
类别:举报
状态:已回复
标题:宜昌市夷陵区黄陵庙村不给考取新驾驶证发放补贴
提交时间:2016-06-13 09:58
夷陵区黄陵庙村不给考取新驾驶证的人发放补贴,按照要求应该发放驾驶证培训费用补贴没有发,临村的都已经发放到位,然而黄陵庙村的直接给的说没有这个补贴!
提问者:青年志愿者  
夷陵区公安分局
你好,你的问题不是公安机关管辖范围,请向当地村镇有关部门咨询。
 
回复时间:2016-06-20
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件