编号:18060929602
类别:举报
状态:已回复
标题:夷陵区锦江东路皇龙健身会所噪音扰民
提交时间:2015-06-18 09:58
您好,夷陵区皇龙健身房噪音扰民,每天中午11多开始到14点多,晚上18点多到21点多,都把声音开的很大,声音大的就像迪厅样,一天上班很累回家很想安静里生活,但听到这么吵杂的声音很烦,曾多次像相关部门反映,一直没人过问和制止,望领导帮忙督促,谢谢![来自:宜昌市民E家手机客户端]
提问者:  
夷陵区公安局
你好,请与健身房老板沟通或向小区物业管理部门反映。谢谢
 
回复时间:2015-06-23
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件