编号:1431682454
类别:投诉
状态:已回复
标题:交了物业管理费还要天天交停车费吗
提交时间:2015-05-15 05:34
我们是龙泉镇一小区里的住户,此楼没有电梯。一年交了六百多的物业管理费。现在物业要我们摩托车按进出次数收停车费。交物业管理费的时候他们并没有说这事。现在小区合并后把我们楼下原来的空地全部划成了停车位,我们反而没有地方停了。现在偶尔有地方停的时候就要收费,请问这合理吗?归什么部门来管理此事?
提问者:mxzclmxzcl  
龙泉镇
由于没有反映清楚是哪个小区,无法核实,请与龙泉镇村镇办联系,电话7761493。
 
回复时间:2015-05-27
来件人对龙泉镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件