编号:1431659668
类别:投诉
状态:已回复
标题:修路占地无补偿吗?
提交时间:2015-05-15 11:14
夷陵区分乡镇高家堰村五组要修一条公路,需要占用耕地。向村干部询问耕地与青苗的补偿问题,答复是没有。 请问这个情况正常吗?
提问者:我是农民伯伯  
分乡镇
我是农民伯伯: 请与村委会协商解决。 分乡镇纪检监察室 2015年5月20日
 
回复时间:2015-05-20
来件人对分乡镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件