编号:1421985196
类别:投诉
状态:已回复
标题:移安公司拖欠工资迟迟不发
提交时间:2015-01-23 11:53
打电话给劳动局说过几天安排人上来,一直也没看见解决问题,到现在还是一直拖着!
提问者:移安公司  
夷陵区人社局
您好,您反映的移安公司拖欠工资一事,我局劳动保障监察大队已按法律程序处理。目前该单位正在积极筹措资金发放工资。相关事宜请与劳动保障监察大队联系,联系电话:7201233。
 
回复时间:2015-01-27
来件人对夷陵区人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件