电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1421669230
类别:举报
状态:已回复
标题:医保刷生活用品
提交时间:2015-01-19 08:07
你好 我想举报小溪塔平湖大药房利用社保卡刷卡购生活用品消费,药房内里面有购物通道。不知社保能不能刷?
提问者:燕游城  
夷陵区食药监局
您好,对于您所反映的情况请咨询夷陵区医疗保险事业管理局,电话7201540。
 
回复时间:2015-01-23
来件人对夷陵区食药监局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
医保刷生活用品
公用尾部文件