编号:1421600894
类别:投诉
状态:已回复
标题:稻花香集团旗下的有所思股份有限公司5个月没有发工资
提交时间:2015-01-19 01:08
稻花香集团旗下的有所思股份有限公司5个月没有发工资.我们是外地的,辞职也不让走,还有孩子要养,我们还要吃饭啊.现在快过年了,连吃饭的钱都没有,怎么过年啊,在这里请求帮助
提问者:在外打工不容易  
龙泉镇
请与稻花香工会或夷陵区劳动仲裁部门联系,协商解决。
 
回复时间:2015-01-23
来件人对龙泉镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

公用尾部文件