编号:1418877819
类别:投诉
状态:已回复
标题:逼迁、停水断电
提交时间:2014-12-18 12:43
夷兴大道29号(柳树沟办事处、汇鑫公司办事处):房产开发无公示、告示准备停水断电,恳请领导加强管理、杜绝严重扰民的事情发生!!
提问者:谢潮  
樟村坪镇
谢潮: 你好!柳树沟公司和汇鑫公司在原两个公司驻小溪塔办事处所在地块基础上合作开发的浏卉新城房地产项目处在搬迁阶段,目前还有少数住户没与浏卉新城项目部达成协议。项目部和没有搬迁的住户双方要严格按照有关政策加强沟通协调,积极谈判,依法依规早日妥善处理搬迁问题。 樟村坪镇经发办
 
回复时间:2014-12-18
来件人对樟村坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件