电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1418444328
类别:举报
状态:已回复
已有2557人次关注该问题
标题:岩花村移动宽带
提交时间:2014-12-13 12:18
小溪塔街办岩花村大路上都有移动宽带经过,为什么老铁路这边都不拉线,离的都这么近,又不需要很大成本,而却老铁路边上联系了有十来户要装移动宽带,希望移动宽带过年能拉上
提问者:  
小溪塔街道
稻花香: 你好! 请向电信公司申请反映。
 
回复时间:2014-12-17
来件人对小溪塔街道回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件