编号:1417526408
类别:投诉
状态:已回复
标题:龙泉法官泉一组自来水长期沒解决
提交时间:2014-12-02 09:20
法官泉ㄧ组至香烟寺一带,修建自来水交款已经长达两年之久每户交款2千多元,但到目前为止还沒有吃上一滴水,请问老百姓就这么被怱悠吗?
提问者:法官泉一组  
龙泉镇
  法官泉村一组部分农户与香烟寺村供水管道相邻,按设计这部分农户要接香烟寺村供水管道,而该村供水工程滞后于法官泉村。故造成您所说情况发生。目前香烟寺村正在试压,即将通水。
 
回复时间:2014-12-16
来件人对龙泉镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件