编号:1415416669
类别:投诉
状态:已回复
标题:万富。智慧城小区道路
提交时间:2014-11-08 11:17
我们很多老师在万富。智慧城小区已认购房子,但是每次想去工地看看房子的时候总是感觉找不到路口进小区,如今房子已基本建成,但是仍然没有一条直通小区的道路,希望相关领导催促下相关单位能尽快解决下小区的道路问题,谢谢
提问者:  
龙泉镇
万富•智慧城应该没有在龙泉建设。
 
回复时间:2014-11-10
来件人对龙泉镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件