编号:1411375523
类别:投诉
状态:已回复
标题:修路
提交时间:2014-09-22 04:45
尊敬的区级领导,您好!据我所知,乡村公路是个本镇早年就有的惠民项目,很多地方逐年都有改善,我是宜昌市夷陵区樟村坪镇云小垭村返毁寺一组村名,我们还属于搬迁户居名新区已形成多年,只差这一公里的乡村道路硬化,村镇两级在三年前就已对道路的数据进行了采集,这多年过去了一直没音训了。村民出行十分困难,我十分期待这一改变。烦请您忙中里抽出点时间解决这一问题。联系电话15171771918.
提问者:  
樟村坪镇
月依兰: 你好,分管道路交通的副镇长黄维已给你电话回复。
 
回复时间:2014-09-29
来件人对樟村坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件