编号:1407202068
类别:投诉
状态:已回复
标题:雾渡河小庙村,组联合分村民占地费。
提交时间:2014-08-05 09:27
我是务渡河镇小庙村,村民,因一电力铁塔架在我林地,村,组联合未经我知道,私分了我的占地费,多次找村书记,他不管,还说他占人,告不发,请有关部门管一管此事
提问者:符景旭  
雾渡河镇
您好! 您的来信已收悉。您所反映的问题情况并不具体,我处需有您的详细情况以及调查之后方可为您进行具体回复。
 
回复时间:2014-08-21
来件人对雾渡河镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件