编号:1401067007
类别:举报
状态:已回复
标题:村干部给一户办理低保
提交时间:2014-05-26 09:16
在夷陵区小溪塔街道新桥边一户有钱建一栋违章房屋可是村干部违规给办理低保
提问者:  
夷陵区民政局
您好,感谢您对民政工作的关注和关心,为详细了解您反映的情况,请您留下联系方式,我们工作人员将会与您联系。
 
回复时间:2014-05-28
来件人对夷陵区民政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件