编号:1359082234
类别:投诉
状态:已回复
标题:黄金路有线信号不大行
提交时间:2013-01-25 10:50
反映多次黄金路有线信号不大行,麻麻点点有重影,斜杠,电话也留了,就是不搞事,你们有没得考核有没得绩效工资有没得服务意识有没得一点素质,是一锤子买卖吗?就会他妈的崔交钱,老子卫星锅看的好好的比你那清晰多了,响应你们号召拆锅牵有线就他妈的这么一个效果,看得老子是头昏眼花,白白浪费老子花好几千大洋买的高清电视,老子真是很气愤,对不起说粗话了,这个效果还一百五15块就不值,实在是很气愤!!!!!
提问者:服务差  
夷陵区广播电视台
尊敬的用户: 您好!感谢您对夷陵电视台节目的关注和支持!针对您所反映的情况,特做如下解释:最近一段时间,黄金路一带因供电等问题,有线电视信号质量较差,我局(台)已经进行了设备调整,加大了线路整改力度,目前信号正常。如果个别用户电视信号不好,请及时与我台取得联系,并告知您的详细装机地址和电话号码,以便我们可以及时给您提供服务。我局(台)客户服务大厅地址:双虹大道(实验中学正对面);客服咨询电话:0717-7822026(白天),0717-7826464(晚上);投诉电话:0717-7830316。
 
回复时间:2013-01-28
来件人对夷陵区广播电视台回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件