编号:1332051035
类别:举报
状态:已回复
标题:学校补助问题
提交时间:2012-03-18 02:10
我是湖北省宜昌市机电工程学校09届学生,2009年7月进校,在2010年十月底离开,在我交齐两年学费,但是补助一份都没有。我的同学都到了,但是我连卡都没有。为什么?到底是为什么?
提问者:急。。。。  
夷陵区教育局
您好!职业技术学校不在夷陵区教育局管理范围,您的问题可以向学校或市教育局反映。
 
回复时间:2012-03-19
来件人对夷陵区教育局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件