编号:1330413536
类别:举报
状态:已回复
标题:朗朗乾坤天理何在
提交时间:2012-02-28 03:18
宜昌市小溪塔公安局一公安人员李宁利用职权非法强行占用农民用地,还口出狂言要将此地挖了不让别人从此地路过,我扪心自问这还有没有天理呀,一个小小的职员就能如此狂言,天理何在,公道何在.希望给予重视,根据相关法律法规予严肃处理.此致.
提问者:任性丫头  
夷陵区公安分局
我们调查后,如情况属实,依规处理
 
回复时间:2012-03-06
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件