编号:1324125352
类别:举报
状态:已回复
标题:下堡坪乱采乱挖
提交时间:2011-12-17 08:35
白竹坪至张家湾沿途乱挖砂土,还在务连公路边占地建房修矿场,造成公路难行,请问是哪个部门审批的?该谁管?
提问者:百姓老王  
夷陵区国土局
具体情况向下堡坪国土资源所反映。
 
回复时间:2011-12-20
来件人对夷陵区国土局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件