编号:1536933732
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:关系证明怎么开?
提交时间:2018-09-14 10:02
您好!因为读书和结婚原因,户口多次迁移,现在想开证明父女关系、母女关系和兄妹关系的证明要到哪里开具?需要提供什么资料?
提问者:小陈  
夷陵区公安分局
小陈你好,你咨询的问题已收悉。根据你反应的问题,请你到你户口辖区内的派出所办理。具体情况请与当地派出所联系并咨询,由于你没有提供你的详细地址无法提供辖区派出所电话,请你与夷陵区分局治安大队联系咨询,治安大队电话7825832。 夷陵区公安分局 2018年9月18日
 
回复时间:2018-09-18
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件