编号:1536202471
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:咨询预告登记
提交时间:2018-09-06 10:54
8月15在窗口交的预告登记资料,什么时候能拿到预告登记证?
提问者:杨浩1  
夷陵区国土局
网民朋友您好,你咨询的预告登记问题,经查,区不动产登记窗口尚未收到您的预告登记资料。我局登记窗口在您提交的资料齐全后十个工作日内办结。若有疑问请致电不动产登记中心,电话7838706或7833780。感谢您的留言,祝您生活愉快。 夷陵区国土资源局 2018年9月7日
 
回复时间:2018-09-07
来件人对夷陵区国土局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件