编号:1533092968
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:车辆申请提前报废
提交时间:2018-08-01 11:09
微型载货车辆申请提前报废还能拿到补贴吗?
提问者:孙长鹏  
夷陵区交警大队
关于货车报废补贴问题的回复 网名朋友: 您好!您反映的货车报废补贴问题,我大队已收悉,现回复如下: 黄标车提前报废补贴政策截止到2017年12月31日,这之后报废车辆没有补贴,如仍有疑问请电话咨询:7105723。 感谢您的留言。 夷陵区公安分局交警大队 2018年8月2日
 
回复时间:2018-08-03
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
1

0

公用尾部文件