编号:1532589768
类别:投诉
状态:已回复
标题:鸦鹊岭镇政府附近未设置公交车站牌
提交时间:2018-07-26 03:22
     鸦鹊岭镇109公交车在鸦鹊岭镇政府附近未设置公交车站牌,最近站牌是南门口站到卫生院站,给就近居民和上班坐公交车的人员造成了不便,从沿路距离和站点、人流量来看都具备站点的设置。望上级部门能给予关爱与方便。
提问者:晏涛  
鸦鹊岭镇
关于180724154号市长转办件的回复 网民朋友:您好! 您反映在镇政府设置109公汽停靠点问题收悉,现将相关情况反馈如下:根据现场调查,镇政府目前确实无公汽停靠点,确需设置。镇交通办已与交运集团鸦鹊岭片区负责人沟通,近期现场查看确定点位后,待向交运集团公司申报后,设置站点。 如仍有疑问,可向镇交通办(电话:13469872897)咨询。 感谢您的留言。 鸦鹊岭镇人民政府 2018年8月1日
 
回复时间:2018-08-01
来件人对鸦鹊岭镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件