编号:1530424237
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:2018年初级考过的审核时间
提交时间:2018-07-01 01:50
请问2018年初级考过的,后审和领证时间在什么时候?
提问者:郭丽  
夷陵区人社局
网民朋友您好: 会计职称初级证书正在省厅办理中,请关注人社局和财政局网站发布的领证通知,如有疑问请联系0717-7201509。 夷陵区人力资源和社会保障局
 
回复时间:2018-07-09
来件人对夷陵区人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件