编号:1528760034
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区经济适用房价格
提交时间:2018-06-12 07:33
您好,请问我们夷陵区的经济适用房的价格是多少?
提问者:马晓春  
夷陵区发改局
马晓春: 您好!     您咨询的我区经济适用房价格的问题收悉,现将相关情况反馈如下:     目前为止,我局只对夷陵区“春华秋实”小区的经济适用住房销售价格进行了定价,并下发文件《夷陵区物价局关于“春华秋实”经济适用住房销售价格的通知》(夷价发[2010]50号),规定该小区经济适用住房销售基准价格为2008.5元/平方米,分割单套住房具体见文件。     如仍有疑问,可向区发改局价格投诉举报热线(电话:12358)咨询。感谢您的留言!                               夷陵区发展和改革局      2018年6月20日
 
回复时间:2018-06-20
来件人对夷陵区发改局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件