电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1528513564
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:谁来管管流浪狗
提交时间:2018-06-09 11:06
派出所旁,广厦街东方市场进来,蓝天幼儿园旁院子里有流浪狗,晚上出来追摩托车和行人,求解决
提问者:李燕  
夷陵区公安分局
你好,你咨询的问题已收悉。根据分局领导批示,此问题已转 小溪塔派出所,派出所民警会与社区联系妥善处理。 夷陵区公安分局 2018年6月14日
 
回复时间:2018-06-14
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件