编号:1526291073
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区黄金卡加油站附近一红绿灯坏了(134****8416)
提交时间:2018-05-14 05:44
 夷陵区黄金卡加油站处的一个红绿灯,有一方的左转绿灯坏了,好多外地司机停在线上不敢走,给很多司机朋友带来不便,希望借贵报向有关部门反映一下,希望能改善一下!
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区交警大队
网名朋友: 您好!您反映黄金卡加油站红绿灯的问题,我大队已收悉,现回复如下: 黄金卡加油站红绿灯电缆老化受损,影响左转弯绿灯正常运行,目前,我大队已经联系维修公司对电缆进行更换,预计近期可以修复。如仍有疑问请电话咨询:7105723。 感谢您的留言。 夷陵区公安分局交警大队 2018年5月18日
 
回复时间:2018-05-21
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件