电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1526290373
类别:咨询建议
状态:已回复
已有15人次关注该问题
标题:夷陵区实验中学搬迁至原三中后 旧校址怎么办
提交时间:2018-05-14 05:32
市规划局: 夷陵区实验中学搬迁至原三中后 旧校址怎么办
提问者:雷杨  
夷陵区教育局
网民朋友,您好!您咨询“实验初中搬迁后校址处置”问题的留言收悉,现将情况反馈如下: 区政府第18次常务会议讨论通过了城区学校“两扩一迁、两并一建”布局调整方案,按照方案实验初中旧址用于扩建实验小学。 夷陵区教育局 2018年5月16日
 
回复时间:2018-05-16
来件人对夷陵区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件